Nuestro Equipo de Trabajo

Contamos con un equipo humano dispuestos a atenderle en todos sus requerimientos, Nuestra empresa cuenta con una trayectoria  con mas de 30 años en el Mercado Colombiano, brindando a nuestros clientes herramientas tecnológicas para la optimización de procesos encaminados exclusivamente al sector inmobiliario

Junta Directiva

Evelio Ocampo Hoyos

Presidente

evelio.ocampo@tae-sas.co

Adriana Camargo Galeano

Vicepresidente Administrativa y Financiera

adrianacamargo@tae-sas.com

Darío Daza Suárez

Vicepresidente Estrategia Corporativa

dariodaza@tae-sas.com

Fredy Addiel Buitrago C.

Gerente General

gerenciageneral@tae-sas.com

Áreas

Mesa de Ayuda

Angélica Paola Castro R.

Coordinadora de Soporte

coordinadorsoporte@tae-sas.com

Mauricio Mora Gomez.

Analista de Soporte

soporte2@tae-sas.com
Cel 320 261 0164

Esteban Mancera M.

Analista de Soporte

soporte7@tae-sas.com
Cel 314 336 3796

Tatiana Herrera Gómez

Analista de Soporte

soporte8@tae-sas.com
Cel 319 5191466

Maria Soto Condiza

Analista de Soporte

soporte9@tae-sas.com
Cel 319 518 6668

Cristian Camilo Hincapie.

Analista de Soporte

soporte3@tae-sas.com
Cel 319 518 6729

Cesar A. Cuadrado M.

Analista de Soporte

soporte1@tae-sas.com
Cel 319 518 7044

Comercial

Camilo Daza Suárez

Director Comercial

camilo.daza@tae-sas.com

Julian Cardozo Bautista

Ejecutivo Comercial

comercial.bogota@tae-sas.com

Camilo A. Sanchez L.

Ejecutivo Comercial Antioquia

camilo.sanchez@tae-sas.com

Alejandra Cortés R.

Ejecutiva Comercial Eje Cafetero

simi.ejecafetero@tae-sas.com

Daniel Gordillo Camargo

Ejecutivo comercial Costa Atlántica

simi.costacaribe@tae-sas.com

Karol V. Hurtado Salazar

Ejecutiva Comercial Eje Cafetero

simi.valle@tae-sas.com

Mauricio Camargo Galeano

Ejecutivo Comercial Santander

comercial.santander@tae-sas.com

Implementaciones y capacitaciones

Yolanda Murcia H.

Analista de Implementaciones

proyectos1@tae-sas.com

Manuela Salazar Lopez

Analista de Implementaciones Antioquia

manuela.salazar@tae-sas.com

Adriana Gomez

Analista de Soporte é implementaciones

soporte.medellin@tae-sas.com

Andrés Rincón Urbano.

Analista de Capacitaciones

formacion.simi@tae-sas.com

Carlos Pulido Hurtado

Analista de Soporte é implementaciones

simi.santander@tae-sas.com

Desarrollo

Luisa F. Ocampo Camargo

Directora de Proyectos

luisa.ocampo@tae-sas.com

Yesid Sabogal Calderón

Desarrollador SIMI®

Danny Marin Herran

Desarrollador SIMI®

Betsy Romero Duarte

Especialista de Producto

Darwin Fajardo C.

Desarrollador Web SIMI®

Luis C. Manrique B.

Desarrollador Web SIMI®

Alvaro H. Useche F

Desarrollador Web SIMI®

Camilo A. Camargo C.

Desarrollador Web SIMI®

Cristian Ortíz

Desarrollador Web SIMI®
Administrativa

Flor Alba Diaz Rodriguez

Coordinadora Administrativa

administrativo@tae-sas.com

Paula Andrea Montero H.

Auxiliar Administrativo

administrativo2@tae-sas.com
Cel 310 247 0993

Brian Meneses Quimbayo

Profesional Entrenamiento y Bienestar

bienestarlaboral@tae-sas.com

Diseño de Paginas Web

Nikolas Skuall

Desarrollador Paginas Web SIMI®

webmaster@tae-sas.com

Menú